Хлебнули счастья: неудачные браки российских звезд с иностранцами

Пока все мы вынуждены сидеть дома и радоваться семейной жизни, в интернете гуляют лайфхаки, как не развестись за период изоляции. И если вы думаете, что это только ваш мужчина неидеален, то спешим расстроить (или обрадовать?): можно выйти замуж за богатого и знаменитого, а потом хлебнуть с ним горя.

Неудачные браки российских звезд с иностранцами
© Я Покупаю

Король Малайзии — мистер нелогичность

Оксана Воеводина и король Малайзии Мухаммад V познакомились в Европе, на ужине с общим знакомым ювелиром. Взгляд, вспышка, комплименты — и вот уже королева красоты стала королевой страны. Ничто не предвещало беды (действительно, в сказках не рассказывают, что было после задорной финальной свадьбы), но что-то там не склеилось, и пара развелась с громким скандалом.

Решение расстаться принял сам король: считает что супруга ему изменяла, а ребенок не от него. При этом он отказывается делать экспертизу ДНК. Логика? Нет, не слышали. Вот и думайте: можно ли при круглосуточном наблюдении изменить мужу? В общем, история странная, и черное волшебство в этой сказке вообще не при чем...

Брэдли Купер ходит налево

Супермодель Ирина Шейк и актер не спешили светить отношения: счастье любит тишину. В свет впервые вышли через год после первых совместных фото. Дальше любовь, счастливые лица, очаровательная дочка Лея и многомиллионная армия поклонников пары. В 2019 как гром среди ясного неба: семья распадается.

Слухи поползли быстро: говорят, Купер изменил жене с Леди Гагой. Нам вообще слабо представляется, как можно променять это на вот то. А ведь Брэдли много раз говорил, что семья для него — самое важное, да и вообще считается образцовым отцом (до сих пор!). Балабол.

Мэл Гибсон распускает руки

Это был яркий роман: страстный, красивый — мало кто подозревал их в неискренности. Но спустя время разразился скандал: актер избил русскую жену, Оксану Григорьеву. На суде Гибсона приговорили к условному заключению и штрафу. Мы могли бы написать, что это вопиющий случай, но, увы, актеры частенько распускают руки (взять того же Башарова).

Никто не имеет права поднимать руку на женщину. Семейное насилие остается насилием, несмотря на то, кто его герои. Так что наша позиция однозначна: такие мужики заслуживают реального срока, а не условки.

Алекс Смерфит — маменькин сынок

Виктория Боня познакомилась с Алексом Смерфитом, сыном ирландского миллиардера, случайно, но сразу очаровала иностранца. Девушка частенько признавалась: Алекс не хотел играть свадьбу, да и его родители были против того, чтобы Боня стала членом их семьи.

Уж не знаем, о чем там думала мамуля (свекруля?), но молодые съехались и почти сразу начали ссориться, так что семейная лодка потонула моментально.