Миро раскритиковала российских звезд на карантине

Блогер Лена Миро раскритиковала то, как ведут себя звезды российского шоу-бизнеса во время изоляции. Своим мнением она поделилась в блоге.

"Ведут себя, как однояйцевые клоуны-дебилы"
© @rudkovskayaofficial

Миро заявила, что давно предсказывала то, что российские звезды начнут удивлять своих подписчиков во время карантина. По ее мнению, так и произошло.

Сначала она "прошлась" по Яне Рудковской и прокомментировала то, как она показывает фитнес-упражнения в своем Instagram, а также затронула ее супруга Евгения Плющенко и его коллегу Алексея Ягудина.

"Заклятые соперники-фигуристы -- Ягудин и Плющенко -- оба ведут себя, как однояйцевые клоуны-дебилы. Ягудин, встав на каблуки и прикрыв причинное место подушкой, пялится на оливку, а Плющенко трясёт ногами в районе перекошенного лица своей жены", — написала блогер. (Прим. ред — орфография и пунктуация автора сохранена)

Также Миро высказалась относительно того, как многие селебрити поддерживают популярные челлендж. Например, Ольга Орлова поддержала флешмоб с подушками, а Ольга Бузова искупалась в лапше быстрого приготовления. По словам блогера, все эти посты в Instagram подразумевают юмор, но на самом деле не кажутся такими смешными: "По задумке Бузовой, такой видос должен быть смешным. Вам смешно?".

Ранее "Рамблер" сообщал, что Настасья Самбурская высказалась о домашнем насилии.

Рамблер: главные новости