"Великая русская женщина": звезды поздравили Пугачеву с днем рождения

15 апреля Алла Пугачева отмечает 71-летие. Поздравить звезду в своих профилях в Instagram поспешили многие звезды.

Звезды поздравили Пугачеву с днем рождения
© @alla_orfey

Одним из первых Примадонну поздравил Филипп Киркоров. Певец опубликовал снимок, на котором он стоит спиной к крупному портретному фото Пугачевой. На спине у Киркорова крылья. Артист подписал снимок так:

"С Днем Рождения, моя Муза и Вдохновение!".
© @fkirkorov

Следом за Киркоровым Пугачеву поздравил ее друг, Владимир Винокур:

"Дорогая Аллочка!!!! От всей семьи и от всей Души, поздравляю тебя, с днем рождения!!! Долго радуй своих близких, зрителей, друзей!!! Пусть хранит Бог! Здоровья!".

Трогательные слова по случаю праздника также написал композитор Игорь Крутой:

«Сегодня День рождения Аллы Борисовны Пугачевой — Великой Певицы, Великой Актрисы, Великой Женщины… В нашей с Таней Назаровой песне «Игра» есть строчка: «Спеть смогу еще «на бис», жить «на бис» я не сумею»… Я хочу от души пожелать, дорогая Алла Борисовна, чтобы Вам удалось жить «на бис», так же, как всю свою творческую жизнь Вам удавалось петь «на бис», тем более, что для Вас нет ничего невозможного и потому что об этом мечтают, я уверен, все люди нашей и не только нашей страны».

Не остались в стороне и молодые звезды.

«По-настоящему магический, неразгаданный, человек. Великая Русская Женщина! С днем варенья! Здоровья! Вы — вне времени, вне поколений. Поэтому, главное, здоровья! Вы — крутая»,

- поздравил Пугачеву актер Александр Петров.

© @actorsashapetrov

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Пугачева призналась в измене.

Рамблер: главные новости