Миро разнесла Марата Сафина: "О чем можно спорить с тупым спортсменом"

Блогер Лена Миро раскритиковала теннисиста Марата Сафина. Она прокомментировала его заявление о том, что людей готовят к чипизации.

"О чем можно спорить с тупым спортсменом"
© РИА Новости

По мнению спортсмена, пандемия коронавируса - это мировой заговор. А вакцины будут разработаны для того, чтобы вживить всем чипы.

"5G почему запускается? Потом наночипы будут вводиться. Все идет к этому. Посмотрите, что вокруг происходит. Я думаю, что уже не в телефоны, а вживлять. Вакцины ведь. Посмотрите, в интернете все есть. Ничего такого нового я не говорю", - заявил Сафин.

По словам теннисиста, Билл Гейтс рассказал про эпидемию еще в 2015 году. Ситуация с коронавирусом была заранее подготовлена.

Лена Миро раскритиковала Сафина и всех людей, которые верят в теорию заговора. По мнению блогера, такие убеждения возникают из-за недостатка ума.

"Если вместо уроков в школе у тебя тренировки, то 5G звучит устрашающе. Как и жуткое слово «вакцина», впрочем. Слабенький ум проявляет себя не только теорией заговора, но и влияет на психику", - написала Миро.

Блогер считает, что люди не хотят верить в правду. Пока все спорят о заговорах, в больницах умирают десятки тысяч больных, а система здравоохранения стран во всем мире не справляется. Например, как в США и в Италии.

"Чтобы обезопасить себя, психика идиота выдумает все, что угодно, лишь бы не смотреть в глаза правде, которая действительно ужасна. Легче поверить в инопланетян, в чипы, во влияние волн 5G и в злого гения Билла Гейтса, чем раскрыть глаза и посмотреть, что творится в больницах".

По мнению Миро, на самом деле Сафин боится коронавируса.

"О чем можно спорить с тупым спортсменом, если он прогуливал школу? Денег много, боится сдохнуть от вируса, вот голова услужливо и подгоняет ему теорию заговора, что болезнь оказалась не так страшна, как ее малюют".

Ранее "Рамблер" рассказывал, что Миро разнесла Укупника и Лещенко.

Рамблер: главные новости