Миро о Самойловой: "Обслуживала, рожала, получала по щам"

Оксана Самойлова в своем Instagram-аккаунте написала, что Джиган долгие годы ее обманывал. Блогер Лена Миро прокомментировала пост бывшей супруги рэпера.

По словам Самойловой, она не знала про измены мужа, а слухам не верила, потому что добрая и наивная.

«Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Он клялся здоровьем наших детей, умолял не слушать сплетни и слухи, убеждал, что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил», - написала Оксана Самойлова.

Миро считает, что девушка все давно обо всем знала и терпела поведение Джигана. По мнению блогера, Самойловой было выгодно жить с рэпером. Она не могла не заметить измены и проблемы мужа с употреблением запрещенных веществ за столько лет совместной жизни.

"Удобная поза: я вся такая наивная и доверчивая, а он козлом оказался. Десять лет верила, все никак не могла разгадать наркомана! Возможно ли такое в реальности - за десять лет не понять, что за человек с тобой? То есть, он принимает, нюхает, курит, приползает домой с инфекциями, а ты 10 лет веришь, что всякая половая дрянь передается по воздуху".

Миро высказала мнение, что Самойлова пошла на развод именно сейчас, потому что тайно скопила денег на свое существование.

"Обслуживала, рожала, получала по щам - и вовсе не потому, что добрая. Вопрос тут не в том, почему 10 лет терпела - это как раз понятно! Интересно, а почему вдруг сейчас взбрыкнула? Может быть, получилось что-то заныкать? Накопить? Спрятать? Ровно столько, чтобы стать новой Оксаной Лаврентьевой, бизнес-дурой и свободной публичной девкой?".

Ранее "Рамблер" рассказывал, что Миро разнесла Марата Сафина.

Рамблер: главные новости