Блогер Лена Миро предсказала звездам разводы после самоизоляции

Лена Миро не раз обсуждала личную жизнь наших звезд. На этот раз она высказала уверенность, что самоизоляция знаменитостей приведет к расставаниям. Она убеждена, что большинство наших популярных персон боится развода.

«Ну, не в филиппинскую же домработницу гадить?»
© @rudkovskayaofficial

«Куда он ушёл ранним утром? Снять эрекцию с молоденькой хищницей? А вернулся почему за полночь — тренировка или студентке какой обустраивал апартаменты? В общем, жизнь в страхе — боль. Ровно до тех пор, пока муж её действительно не отправит жену спиваться во Францию», — пишет Елена.

Она считает, что в последнее время звезды расслабились, так как из-за карантина мужья вынуждены оставаться дома.

«Муж под присмотром дома. По клоакам не шляется. Вот оно — такое долгожданное мещанское счастье, когда милый рядом и никуда уехать не может».

Однако радоваться рано.

«В Китае после карантина произошёл всплеск разводов. Согласитесь, мужчин понять можно, если раньше он регулярно снимал стресс от надоевшей жены, то сейчас она целыми сутками ходит унылой молью туда-сюда. Ну, не в филиппинскую же домработницу гадить?»

Миро прогнозирует большинству звезд судьбу Ники Белоцерковской.

«Вот вам пример — была такая кулинарка в ЖЖ Ника Белоцерковская. Тоже вокруг мужа ходила и доставала. Всё под ручку его контролировала. Чем дело закончилось? Всё правильно — выслал муж её спиваться к чертям».

При этом новая жена Бориса Белоцерковского, по мнению Елены, поступила правильно и самоизолировалась отдельно от мужа.

После чего Миро нелестно прошлась по внешности Тины Канделаки, Ксении Бородиной, Яны Рудковской и Оксаны Лаврентьевой, опубликовав коллаж из фотографий этих звезд.

© Соцсети

«Одна похожа на бульдога. Вторая — на старуху с прокладкой. Третья — на американского стаффора. Четвёртая — на свинью. А теперь представьте, что муж вынужден смотреть на эти вот рожи круглыми сутками месяц. И не просто смотреть, но и терпеть их дурной характер».

После чего блогер подвела итог своим размышлениям:

«Наивно думать, что если муж рядом, он никуда не денется. Напротив, как только сорвётся с привязи, так и уйдёт в загул — никто не найдёт. Осточертевшие жёны же останутся в одиночестве — в лучшем случае, их отправят на кулинарные алкокурсы к Нике Белоцерковской.

Ранее «Рамблер» писал, что Миро усомнилась в психическом здоровье Виктории Бони.

Рамблер: главные новости