Алену Водонаеву высмеяли из-за разного размера грудей

37-летнюю российскую телеведущую и фотомодель Алену Водонаеву высмеяли из-за разного размера грудей. По крайней мере, именно такое впечатление сложилось у тех, кто посмотрел кадры с последней фотосессии экс-участницы «Дома-2», которые она выложила в микроблоге. На снимках Водонаева предстает в довольно откровенном платье с очень глубоким декольте.

Водонаеву высмеяли из-за разного размера грудей
© Экспресс газета
© @alenavodonaeva
«Есть какая то магия в снимках, сделанных через FaceTime. Чем то это напоминает пленку. Атмосфера и магия. За снимки огромное спасибо Алене»,

— написал фотограф Александр Мультиков.

Пользователи Интернета, впрочем, отнеслись к фотосессии весьма критично. Многие указывают, что на опубликованных кадрах Водонаева предстает далеко не в лучшем виде. «Меня одного интересует, куда делать левая грудь?», «Я тоже не поняла, где грудь», «Сиси — фу, не понравилось», «Не очень вышло! Алена какая-то одногрудая!», «Какого размера у вас тити? И почему они разные?», «Лошадь! И надо с этим согласиться!» — вынесли вердикт недоброжелатели.

Сама Алена, однако, подошла к ситуации с юмором и сравнила себя с амазонкой, которые по рассказанной испанскими конкистадорами легенде лишали себя одной из грудей для более удобной стрельбы из лука.