«В таком только мужа встречать»: Нюша в полупрозрачном платье-пеньюаре очаровала фанатов

На домашней изоляции возлюбленная Игоря Сивова решила устроить импровизированную фотосессию в гардеробной. Перед объективом фотокамеры Нюша предстала в облегающем полупрозрачном платье-пеньюаре, сделав акцент на бронзовом загаре. Ко всему прочему, поп-исполнительнице удалось выгодно подчеркнуть постройневшую фигуру.

Нюша в полупрозрачном пеньюаре очаровала фанатов
© Teleprogramma.pro

По словам артистки, она заметно прибавила в весе после родов. Еще в ноябре дочка певицы Симба отпраздновала первую важную дату, ей исполнился годик. Все это время супурга Игоря Сивова успешно совмещала концертную деятельность с воспитанием ребенка. Постепенно Нюша вернула себе прежние формы. Сейчас знаменитость довольна своей внешностью.

© @nyusha_nyusha

«В таком только мужа встречать», «И как вам муж только разрешает!!», «Ох, какая женщина!!», «Ты просто бомба, нежная наша девочка!!», «Ангел ты наш... Самая красива», «Чувственно», - такие комментарии появились под свежим снимком певицы.

По словам Нюши, обычно по дому она ходит в пижаме. Однако устав от одних и тех же образов, артистка решила примерить концертный костюм.

«На самоизоляции из крайности в крайность!! Вообще балуйте себя дома, устраивайте семейные обеды, как если пошли бы в ресторан, или даже на свидания... Не дайте рутине взять вверх»,

- добавила певица.