Шнуров показал четвертую жену после слухов о разводе

Лидер знаменитой российской группы «Ленинград» Сергей Шнуров редко публикует в социальных сетях фотографии и видео с четвертой женой Ольгой Абрамовой. Некоторые считают, что девушка сама не стремится к публичности, другие — что артист не хочет повторять прошлый опыт — его отношения с Матильдой Шнуровой фактически были у всех на виду.

Шнуров показал четвертую жену после слухов о разводе
© WomanHit.ru

Любопытно, что недавно в Сети стали появляться слухи о расставании музыканта с новой пассией. Но, как бы то ни было, несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» — в сторис — исполнитель выложил фото супруги. В кадре девушка позирует в домашней обстановке, но с крупными украшениями, вполне подходящими под выход в свет или съемки.

© Соцсети

Музыкант как-то признавался журналистам, что изменял всем своим бывшим избранницам, но Ольге он верен до сих пор. Известно, что бывшая жена Сергея Матильда после развода, оформленного весной 2018 года, уже появлялась на публике с новым возлюбленным: пару заметили на премьере фильма «Марафон желаний» в кинотеатре на Новом Арбате.

Напомним, свои отношения с Абрамовой Шнуров узаконил осенью 2019 года. Эта свадьба стала неожиданностью не только для его фанатов, но и для экс-супруги, которой весьма не просто далось пережить разрыв со звездой.