Водонаева разнесла Охлобыстина, явившегося на службу с переболевшей COVID-19 дочерью

Экс-звезда "Дома-2" Алена Водонаева рассказала в Сети о том, что уже 38 дней самоизолируется в квартире, но в Пасху ей особенно хотелось увидеть семью. Однако телезвезда все же не поддалась искушению и не вышла из дома.

"И когда спустя месяц самоизоляции, я читаю как обласканный народом актер-священник Иван Охлобыстин приходит со всей своей большой семьей на охраняемую полицией пасхальную службу в храме Софии Премудрости Божией в самом центре Москвы я зверею", — пишет Водонаева.

При этом она цитирует новостной портал "База", представивший видео с Охлобыстиным, явившимся на службу с дочерью, которая уже переболела коронавирусом: «На парковке во внутреннем дворе стояли несколько машин представительского класса, например, чей-то «Порше». Всего на службу собрались порядка 50-60 человек».

"Я не могу найти приличных слов, чтобы описать, что я об этом думаю. Почему из-за этих людей я должна сидеть на карантине еще черт знает сколько!? Ведь именно из-за таких безответственности людей как Охлобыстин, количество зараженных все время растет. Две недели прошло с тех пор, как в семье Ивана был обнаружен коронавирус. И даже этого мало, чтобы до человека наконец дошло, что надо сидеть дома.", — возмущается Водонаева.

На видео Охлобыстин подошел близко к журналистке и грубо потребовал прекратить снимать.

"Он еще смеет приближаться к журналистам и грубить им. В Метро — очереди, Охлобыстин ходит по храмам вместе с другими избранными прихожанами, а мы с вами ждем конца карантина... Тфу, противно!", — пишет Алена.

Ранее "Рамблер" сообщал, как у дочери Охлобыстина нашли коронавирус.

Рамблер: главные новости