Воробьев удивил неожиданным признанием

32-летний Алексей Воробьев удивил аудиторию неожиданным признанием. Артист известен обилием романов с известными женщинами: Виктория Дайнеко, Татьяна Навка, Оксана Акиньшина, Наталья Горожанова, однако ни разу дело так и не дошло до заключения брака. Журналистам Воробьев рассказал – один раз в его жизни был случай, когда он едва не стал чьим-то мужем.

Воробьев удивил неожиданным признанием
© Teleprogramma.pro

Исполнитель припомнил, что свершиться все должно было 12 лет назад – 8 августа 2008 года. Девушка, с которой на тот момент встречался Алексей, положила исполнителю в карман паспорт, ехать в ЗАГС собирались в обеденный перерыв. Спас от семейных уз Алексея случай: его вторая половинка имела гражданство другой страны, поэтому в женитьбе им отказали – требовались некоторые дополнительные документы.

«Однажды я почти женился, но мы не смогли подать заявление. Нужно было уладить бюрократические вопросы. Вообще, я не раз бывал в серьезных отношениях и считаю, что это здорово. Но очень важно, чтобы с человеком было интересно, он должен дополнять вас. Я самодостаточен. И мне нужно найти такого же цельного человека», - откровенно отметил он в беседе с журналом ОК.