Русские знаменитости, которые скрывали отцов своих детей

Некоторые звезды до сих пор держат в тайне, от кого они родили. «Рамблер» расскажет о российских знаменитостей, которые скрывали отцов своих детей.

Русские звезды, которые скрывали отцов своих детей
© @lobodaofficial

Светлана Лобода

В Сети давно обсуждают, что отцом второй дочери Светланы Лободы является солист группы Rammstein Тилль Линдерман. Однако певица никак не комментирует этот факт и на всех интервью уходит от ответа. Светлана Лобода также всегда прикрывает на фотографиях лицо дочери Тильды.

Ингеборга Дапкунайте

© @d.ingeborga

О том, что у актрисы есть сын, стало известно после выхода документального фильма «Все, что пишут обо мне, — неправда» к ее 55-летию. В картине Ингеборга показала маленького Алекса и рассказала, что посвящает ему все свободное время. Имя отца сына Дапкунайте держит в тайне.

Татьяна Навка

© @tatiana_navka

Татьяна Навка отказывалась отвечать на любые вопросы, связанные с рождением ее дочери Нади. Однако все встало на свои места, когда в 2015 году фигуристка вышла замуж за пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.

Светлана Иванова

© @artistkaivanova

По слухам, отцом дочерей актрисы Полины и Миры является режиссер Джаник Файзиев, с которым Светлана познакомилась во время съемок фильма «Август. Восьмого» в 2011 году. Некоторые даже утверждают, что в прошлом году пара сыграла тайную свадьбу.

Юлия Пересильд

© @juliaperesild

Актриса несколько лет оберегала свою личную жизнь, пока в 2017 году в одном из интервью она не призналась, что отцом ее дочек Анны и Марии является режиссер Алексей Учитель.

Рамблер: главные новости