"Дочь сослать в секту, наследство внуков передать сожителю": Миро осудила Лидию Федосееву-Шукшину

Скандально известный светский хроникер и блогер Лена Миро резко высказалась в адрес народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной.

По мнению Миро, актриса намеренно лишила своих внуков наследства и переписала все имущество и авторские права покойного мужа на Бари Алибасова. У блогера появилась информация, что Шушкина завещала нынешнему супругу квартиру в Новой Москве и авторские права на интеллектуальную собственность покойного писателя и режиссера Василия Шукшина:

"Простите, но я совершенно искренне не понимаю, как можно родить двух дочерей от гениального Василия Макаровича Шукшина, а потом лечь под Бари Каримовича Крота-Алибасова!".

Миро также вспомнила о том, что спустя какое-то время Шушкина написала открытое письмо в СМИ, где крайне удивилась тому факту, что ее имущество оказалось переписанным на помощника Алибасова, Сергея Моцаря. В завершение письма артистка попросила супруга вернуть все, что ей принадлежит.

"Возмущаясь поведением Алибасова, Лидия видимо забыла один интересный момент, как она сама передала данную жилплощадь в собственность мужа. Так, во всяком случае, говорит адвокат Сергей Жорин, оформлявший сделку в своём офисе",

- подчеркивает Миро.

Помимо прочего блогер отметила, что, наверное, "хорошо быть богатой и чуть безумной старухой", ведь в таком случае никто не станет тебе перечить:

"Жить на деньги и доходы, которые оставил покойный гений. Манипулировать при помощи имущества своими детьми, одну дочь так вообще сослать в секту, а наследство внуков передать сожителю".

Миро также подчеркнула, что Лидия Федосеева-Шукшина едва ли прославилась бы без помощи своего второго мужа:

"Не ей распоряжаться тем, что не ей не принадлежит. Была бы без Шукшина никому неизвестна, и, если что, его дети имеют больше прав на наследство, чем любвеобильная и дородная, но бездарная баба".

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Миро назвала Бородину "закомплексованной хамкой".

Рамблер: главные новости