Лена Миро прокомментировала видео с разборками Башарова

Блогер Лена Миро прокомментировала видео, которое снял Марат Башаров. Об этом она написала в своем блоге.

Миро назвала бывших супругов "быдлом" и заявила, что они друг друга стоят.

"Елизавета приехала за трёхлетним мальчиком в дом к Башарову и с порога ему заявила, что он -- нехороший человек и крайне неприятный пьяница. Я очень рекомендую посмотреть это видео. Быдло живёт не только в забытом сибирском посёлке, но и в Московской области", — написала блогер. (прим. ред. — здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранена)

Далее блогер описала то, что происходит на видео, где экс-супруга Башарова Елизавета Шевыркова обзывает его "падлой" и просит ребенка пойти вместе с ней домой. После этого Миро возмутилась, что оба родителя выясняют отношения при ребенке.

"Мне откровенно наплевать, что делают со своими жизнями Башаров и Шевыркова. Орут друг на друга, пьяно дерутся, ругаются матом. Но ёлки-палки, при чём тут ребёнок?! Почему он должен видеть такое? Кем вырастет он, если для него станет нормой поведение его родителей?!", — добавила Лена Миро.

Подводя итоги, Миро заявила, что даже богатые и медийные личности могут быть "быдлом".

"Жизнь быдла -- как она есть, и это ведь -- обеспеченные всем люди. Большой дом. Дорогие автомобили. Известные, медийные лица. Не страдают от кризиса, но всё равно они -- быдло"

Ранее "Рамблер" сообщал, что разборки Марата Башарова с бывшей женой попали на видео.

Рамблер: главные новости