«Попа - огонь!»: Дарья Мороз порадовала фанатов откровенным снимком

Дарья Мороз продолжает развлекать своих поклонников в период самоизоляции, перевоплощаясь в невероятные образы. Накануне артистка предстала перед публикой в образе брюнетки и показала свои невероятные формы. Поклонники Дарьи не могли скрыть восторг. Многие фанаты заметили, что Мороз невероятно идет новый цвет волос.

Мороз порадовала фанатов откровенным снимком
© @d_moroz
«Вы здесь такая огненная!», «Так хорошо идут тёмные волосы», «Не понимаю, куда так все смотрят. Я лично обнаружил весьма аппетитный орех! Попа - огонь!», «Вы всегда такая разная, но такая обворожительная», «Есть жизнь после проекта! Вы просто адски красивы!» - написали восторженные фанаты.
© @d_moroz

Недавно Дарья Мороз вылетела из проекта «Танцы со звёздами». Регулярные репетиции и выступления перед строгими членами жюри не позволяли артистке расслабиться на самоизоляции, благодаря чему Мороз смогла достигнуть своей лучшей формы. После вылета из шоу «Танцы со звёздами», девушка рассказала, что ей было обидно до слез вылететь на столь ранней стадии проекта. Впрочем, у нее будет шанс вернуться в программу, на что, безусловно, рассчитывают фанаты. Сама же актриса не питает иллюзий на этот счет, однако убедительно просит поклонников голосовать за ее пару.