Голливудские знаменитости, которые попались на изменах

Не смотря на то, что за знаменитостями пристально следят журналисты и их поклонники, они все равно умудряются создать резонансную ситуацию, которая может показаться просто не допустимой. Речь идет об изменах известных красоток Голливуда, которые бросали мужей ради молодых любовников или просто ради развлечения "на стороне".

Голливудские звезды, которые попались на изменах
© SM News

Джессика Симпсон

Эта знаменитая блондинка всегда привлекала внимание множества поклонников и была завидной невестой. Однако репутация Джессики была испорчена, когда СМИ узнали о том, что она изменила своему мужу Нику Лаше с вокалистом группы Maroon 5. Папарацци сфотографировали певицу, когда она выходила из отеля. Дело в том, что она была в рубашке Адама Левина. После публикации данного снимка было очевидно, что ее браку пришел конец.

Каждый раз, когда ей приходилось рассказывать о разводе, она заверяла, что инициатором является исключительно она. Видимо, мысли об этом успокаивали роковую блондинку.

Ким Кардашьян

А вы знали, что Ким познакомилась с Канье Уэстом задолго до их брака? Более того, девушка была замужем за спортсменом Крисом Хамфисом, когда ее уличили в том, что ее общение с Канье стало еще более регулярным, чем до брака. В конце концов выяснилось, что красотка Ким изменяла Крису и сделала выбор в пользу Канье. В последствии пара поженилась и теперь у Ким стабильная семейная жизнь. Кстати, сама девушка отказывается комментировать ситуацию с прошлым браком.

Кристен Стюарт

Девушка начала встречаться с Робертом Паттинсоном после съемок легендарного фильма "Сумерки". Их отношения сложились почти один в один, как в киноленте. У этой пары было много поклонников, а так же и завистников. Однако актеры были вынуждены закончить свои романтические отношения по вине Кристен Стюарт. Дело в том, что девушка просто напросто изменила своему парню с Рупертом Сандерсом, который являлся режиссером фильма, в котором она снималась на то момент. Девушка пыталась помириться с Робертом, но мужчина не смог простить изменщицу.