«После операции получила удар кулаком в живот»: Юлия Паршута откровенно рассказала о рукоприкладстве экс-бойфенда

32-летняя актриса и певица Юлия Паршута раскрыла шокирующие подробности трехлетних отношений с мужчиной, который поднимал на нее руку и угрожал ей и ее близким физической расправой.

«После операции получила удар кулаком в живот»
© @parshoota

«К сожалению, мне тоже есть что помнить. Тогда, в марте 2013 года, спустя неделю после аппендэктомии, на улице Нижняя Сыромятническая я получила удар кулаком в живот, без того «украшенный» швами операции. Удар в живот от своего мужчины. Очередной удар, и одному богу известно, который по счету за нашу совместную жизнь. Я решила бежать. Без телефона, сумки, ключей от машины, которые он у меня вырвал. Он был очень сильным. Очень. Я не помню, как добежала до Атриума, к своему счастью вспомнив об ателье своей приятельницы. Зайдя, я попросила у нее воды и сказала, что у меня украли сумку. И всеми силами показывала, что со мной все хорошо», — написала Юлия в Instagram.

Паршута призналась, что состояла в таких ужасных отношения три года, и объяснила почему: «Шел 3-й год наших отношений. По факту — 3-й год в коробке страха и отчаяния. Без возможности искать и найти защиту и выход. Почему? Потому что это был: 3-й год «я-виновата-во-всем», З-й год «я-никчемная», 3-й «я-ни-на-что-не-способна» год. Потому что это был 3-й год, как я была запугана до костей. 3-й год, как пелена безвыходности крепчала от его угроз. Потому что угроз не только мне. Угроз «я вырежу твой род» и «тебе п*ц, если обратишься в полицию». Он был самым умным, самым заботливым и внимательным. Он был энергичным эрудитом — человеком, с которым всегда интересно и весело. Я влюбилась без памяти. Такое со мной было первый раз. Он был чудесным. Первые несколько месяцев. Первый раз я уговорила себя простить его, когда он стоял на коленях у фонтана «Принцесса Турандот» на Старом Арбате. В моей семье никогда не было рукоприкладства. Поэтому я не знала, что оно не лечится мудрым словом и кротким взглядом. Что его нельзя прощать».

Отметим, что рассказать свою историю Юлия Паршута, как многие другие девушки, решили после скандала, разгоревшегося из-за высказываний Регины Тодоренко. Последняя заявила, что жертвы домашнего насилия сами виноваты в том, что им причиняют физический вред. Теперь Регина просит прощения и собирается помогать женщинам, пострадавшим от рукоприкладства.