Влад Топалов защитил Тодоренко: «Оставьте хрупкую девочку в покое»

После слов о семейном насилии Регину Тодоренко одни звезды осудили ее, другие поддержали. И хотя она извинилась за свое высказывание, бурное обсуждение продолжается, а Регина уже потеряла несколько рекламных контрактов. Влад Топалов, муж Тодоренко, эмоционально заступился за свою супругу.

Он опубликовал трогательную фотографию жены и сына и признался им в любви:

«Я вас обоих безумно люблю! Я всегда буду на вашей стороне для всего мира и с вами против всего мира, чего бы это мне не стоило. Всегда поддержу и буду драться и защищать вас до последней капли пота. Потому что вы-моё всё! Потому что ты-мой сын! И это твоя родная мама. Хрупкая, нежная, ранимая, молодая, честная, самая добрая и, конечно, как и все мы, не знает всего на свете и может оступиться».

Далее он заявил, что никому не позволит оскорблять и унижать свою семью. Топалов подчеркнул:

«Я ВСЕГДА БУДУ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ! Не важно, правы вы или нет.... мы можем ошибаться, но я всегда буду за вас горой!А дома со всем разберемся».

После чего он обратился ко всем критикам Регины Тодоренко:

«А вам, великие умы современности, ораторы, гении, изобретатели, ученые, профессора, лингвисты, академики, создающие каждый день столько нового и сидящие дома на диванах, я скажу только одно. Если вам есть что сказать-говорите уже мне. Оставьте хрупкую девочку в покое. Она достаточно настрадалась и нарыдалась за сутки».

Влад Топалов объяснил свою резкую реакцию на комментарии подписчиков:

«Вчера паре из вас я ответил так, как того и стоило, может, было грубовато. Но, я, в отличии от вас, не Святой. Поэтому, когда оскорбляют мою семью - даю естественную реакцию. Тут уж сами виноваты! Я надеюсь, что оскорбляя меня вам станет чуть легче и вы сможете истинно собой гордиться! Я всегда открыт для конструктивного диалога, если таковой вообще возможен у вас))))) Всего доброго))) и прекрасно вам дня!!!»

Ранее «Рамблер» писал, что Миро высказалась о лицемерии в отношении Тодоренко.

Рамблер: главные новости