Жених Джей Ло выглядит на селфи симпатичнее, чем она

Удивительно, но Алексу Родригесу все-таки удалось затмить свою невесту. На совместном селфи мужчина выглядит намного лучше, чем она и ее дочь-подросток.

Жених Джей Ло выглядит на селфи красивее, чем она
© Клео.Ру

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес должны были сыграть свадьбу в первой половине 2020 года, но из-за пандемии мероприятие было перенесено. Несмотря на такие препятствия, влюбленная пара продолжает радовать поклонников кадрами того, как проводит время на самоизоляции.

Певица и бейсболист охотно занимаются спортом, готовят друг другу вкусные блюда и играют вместе с детьми в активные игры. Поскольку влюбленные, привыкшие к регулярным процедурам красоты, не могут попасть в салон и к мастерам, они приводят себя в порядок собственными руками. Семейство устраивает себе домашнее СПА. Пока что у них все получается. Очередная публикация Родригеса в социальных сетях стала наглядным доказательством этому факту.

Дочка артистки решила сделать селфи. Девочка запечатлела в кадре себя, маму и будущего отчима. Поклонники обратили внимание, что все трое выглядят очаровательно, но больше всего их привлек внешний вид Алекса.

© Kleo.ru

Его кожа оказалась настолько гладкой, что буквально сияла изнутри. При этом мужчина вытянул губы уточкой так, как это обычно делают девушки для селфи.

Этот момент многих фолловеров позабавил. Они писали, что спортсмену явно следовало идти в модели. В плане внешнего вида он умудрился превзойти любимых женщин.

Кстати, пользователи сети уже не первый раз отмечают, что жених Лопес выглядит слишком хорошо для представителя сильного пола. Он появляется на публике одетым с иголочки. Бейсболист всегда гладко выбрит и аккуратно подстрижен, а его идеально ровному загару может позавидовать любая модель.

Подписчики отмечают – возможно, на этой почве они с Дженнифер и сошлись. Ведь она – одна из немногих звезд в возрасте за 50, которые приводят поклонников в восторг своим моложавым и подтянутым видом.