Миро разнесла Лаврентьеву: "Какие варианты у старой опущенной бабы"

Известный блогер Лена Миро высказалась о светской львице Оксане Лаврентьевой и разнесла девушек легкого поведения.

"Какие варианты у старой опущенной бабы"
© @olololnew

По ее мнению, ошибочно считать, что аморальное поведение женщин за деньги "позволит в будущем спать спокойно". Такого не бывает.

"Это сегодня капли пота старого жирного борова льются проливным дождем на нее в постели. Завтра, думает девочка, все изменится - я накоплю денег от борова, рожу ему для алиментов ребенка, он от меня отстанет, а я - заживу красиво!", - написала блогер.

Деньги, по словам Миро, имеют свойство заканчиваться и не стоят унижений.

"Если молодая девушка имеет шанс поступить в вуз, состояться как личность, то какие варианты есть у старой опущенной и глупой бабы? Ну, получает она алименты на зачатого наспех ребенка, но этих средств едва хватает, чтобы не сдохнуть с голода".

По словам Миро, "позорное прошлое" Оксаны Лаврентьевой не позволит ей сделать "ничего путного", в том числе бизнес. Никто не станет вести дела с человеком, при виде которого у всех перед глазами возникают неприличные "картинки".

"Чем заканчивают все содержанки, эскортницы и прочие ляди? Сидят без денег и желчно завидуют тем, кто шел совершенно другим путем - учился, работал, развивал таланты, использует свой мозг, чтобы жить хорошо".

Блогер отметила, что Лаврентьева сама разрушила себе жизнь, а теперь говорит о суициде. А ее супруг писатель Александр Цыпкин живет с ней "за еду".

"Конечно, возможно на вас кто-то клюнет. Как на Оксану бездарный писака-кот ради денег. Нальет ему старый бульдог молочка, купленного на алименты, пошамкает обвисшими брылями, а что коту? Коту больше не надо, но разве ж можно такое назвать здоровыми отношениями, когда с тобой за еду?".

Ранее "Рамблер" рассказывал, что Миро высказалась о лицемерии в отношении Тодоренко.

Рамблер: главные новости