«Люблю… Тебя люблю…»: Агата Муцениеце попросила у Прилучного прощения

Еще не утихли страсти после обвинений Агаты Муцениеце в адрес Павла Прилучного в агрессивном поведении. И вот новость: звезда опубликовала в личном блоге трогательные стихи с признанием благоверному в любви, где просит прощения и утверждает, что «подвела» его.

Напомним, ранее супруги объявили о разводе и разъехались, однако позже воссоединились на время пандемии. Это совместное проживание в итоге вновь привело к скандалу. По словам артистки, ее муж перебрал лишнего и выгнал ее с детьми из дома. После этого Агата написала пост, обличающий любое проявление насилия. Сам же Павел Прилучный категорически не признает своей вины.

Теперь же в Instagram Муцениеце можно увидеть следующие слова:

«Люблю... Тебя люблю...Всегда, везде,Назло всему...Прости меня...Я - подвела.Прости меня...Что не смоглаПрости,Что не уберегла...Прости,Что первой, не пришлапрости… И слезы отпусти…Не злись…Не думай, не вини...Теперь – живи...И полети...Другую душу полюби.Но помни -Веру – берегиИ не молчи...И если хочешь?Говори!!!!Ну все... прощай...Я вижу их...Лучи любви...Они Прилучные...Мои...»