"Я вас уволила? Прошу денег?": Бородина оправдалась за сытую жизнь

Популярная российская ведущая Ксения Бородина устала от нападок в Сети и опубликовала разгромный пост на своей странице в Instagram, адресованный тем, кто занимается травлей публичных личностей.

Ксения Бородина пожаловалась на то, что сейчас любая картинка и любое высказывание вызывает негативную реакцию у аудитории.

"Вот вам то хорошо говорить, а нам вот есть нечего и при этом 15 куличей на столе, вино рекой и шашлыки! Или да по какому морю вы скучаете, офигела совсем, захожу на страницу последний пост про море, что скоро увидимся и ещё попутешествуем" - возмущается звезда (здесь и далее орфография и пунктуация автора. - Прим. ред.)

Ксения Бородина подчеркивает, что ей известно, насколько тяжелая ситуация сейчас сложилась в стране, но при этом напоминает, что она в этом не виновата, да еще помогает тем, кому может помочь.

"Зачем заходить на страницу к публичному человеку, если все так бесит в нем и раздражает сейчас?! Я что вас работы лишила? Зарплаты? Я вас уволила? Прошу денег? Возьмите себя в руки уже, прекратите заниматься травлей публичных людей!" - продолжает Бородина свою мысль.

Она пишет о своем ощущении, что людей ничего не осталось, кроме желания винить всех вокруг.

"Почему вы навязываете публичным людям обязанность содержать вас, молчать, помогать И так далее!!!" - вопрошает Бородина.

Также телеведущая задается справедливым вопросом, откуда у людей время на то, чтобы писать комментарии в соцсетях, если им нечего есть.

"Я бы искала все возможности накормить семью, а не комменты строчить!" - подытожила Ксения.

Ранее "Рамблер" писал о том, что Бородину взбесили вопросы о неработающем муже.

Рамблер: главные новости