«Как свои»: кто из звезд отечественного шоу — бизнеса наращивает волосы

Лера Кудрявцева

Кто из звезд российских звезд наращивает волосы
© SM News

Визитной карточкой радиоведущей долгое время была прическа боб-каре. После рождения долгожданного ребенка девушка решилась на кардинальные перемены во внешности – наращивание волос.

Виктория Боня

Телеведущая не скрывает, что обращается к услугам по наращиванию волос. Виктория Боня делится фотографиями в социальных сетях с салонов красоты, а поклонники телезвезды не устают заваливать ее комплиментами.

Дарья Пынзарь

Экс-участница еще в далеком 2010 году выбирала наращённые локоны. Некоторые время девушка придерживалась естественной длины, но тяга к длинным волосам не прошла. Дарья Пынзарь выбрала шокирующую длину – до колен.

Ирина Дубцова

Природа не наградила звезду «Фабрики звезд» длинными и объемными волосами, поэтому Ирина Дубцова на протяжении нескольких лет наращивает волосы. Девушка обожает экспериментировать с волосами, а накладные пряди ей в это помогают.

Алена Водонаева

Журналист и телеведущая ценит красоту тела, лица и волос. И если есть возможно качественно нарастить волосы, то зачем себе в этом отказывать. Алена Водонаева делалась с поклонниками в Instagram, что не представляет свою жизнь без роскошных длинных волос.