"Надоело!": Малахов отказался снимать Гогена Солнцева и Терешкович в новом шоу

Похоже, многосерийный спектакль под названием «Жизнь и приключения Гогена Солнцева и его жены-пенсионерки Екатерины Терешкович» подошел в концу. И главная фрик-пара российского шоу-бизнеса больше не появится в шоу Андрея Малахова, благодаря которому о ней, собственно, и узнала вся страна. Этой новостью с Sobesednik.ru поделился шоумен, телеведущий Рустам Солнцев.

"Оказывается, что перед нами обыкновенная свинья"
© ИД "Собеседник"

Но прежде, как нам стало известно, Рустам предложил вручить Екатерине Терешкович утешительный приз – тот самый титул «Женщина года», который отобрали на днях у оскандалившейся после высказывания о домашнем насилии телеведущей Регины Тодоренко.

В своем Instagram Рустам посетовал, что, «пока фальшивая насквозь выскочка (таковой Рустам Солнцев считает Регину Тодоренко. – прим. Sobesednik.ru) получала миллионные контракты от "Памперс" и "Кока-колы"», Терешкович доставались лишь побои от мужа.

«Вы вообще знаете хотя бы одну живую женщину в мире, которая пережила столько за год, сколько Катька? И рак вроде был, и пластика…» — написал Солнцев, заявив, что только жена Гогена имеет право носить гордое звание «Женщина года».

Мы связались с Рустамом – слишком уж его пост походил на издевку, и оказались правы. Солнцев признался, что «передарить» титул он предложил не всерьез.

– Это была шутка, потому что Катька никому уже не нужна, – говорит бывший участник знаменитой телестройки «Дом-2» на ТНТ. – У Андрея (Малахова. – Прим. Sobesednik.ru) с ней больше не будет никаких съемок, и я об этом знаю. Надоело!

А почему я так написал? Да потому что абсурд надо доводить до конца. Отказ рекламодателей от Регины Тодоренко – это же абсурд! Абсурд! Они могли бы просто ей пригрозить, сказать: «Ты не права». Но они же все у нее отняли! Все эти бренды ничуть не лучше самой Регины.

Что касается непосредственно самих высказываний Тодоренко насчет домашнего насилия, Рустам их как мужчина не поддерживает.

– Сказать, что я презираю таких персонажей, как Регина, которые не имеют к реальной жизни никакого отношения, это ничего не сказать, – продолжает Солнцев. – Эти хорошо устроившиеся в жизни люди, которые не привносят в социокультурное пространство ничего, кроме своей фальши, мне уже давно надоели. Это самоназначенные звезды, которые строят из себя святош, но в тот момент, когда их копеечная золотая оболочка сползает, вдруг оказывается, что перед нами обыкновенная свинья! Да еще и ненавидящая окружающих.

В такой тонкой, непростой и скользкой теме, как насилие над женщиной, двух мнений быть не может – жертв насилия надо защищать! А Регина, будучи сама женщиной и матерью, по сути оправдывает людей, которые поднимают руку на женщин. Ну нельзя так!

Раз вы из себя строите святош, то к вам и внимание, отношение соответствующее. Вот я из себя никого не строю. Когда я прихожу на «Дом-2», мне припоминают даже постановочные сюжеты 12-летней давности, говорят: «Ты – вор, ты у нас все украл!» А я сижу это хаваю, потому что не считаю нужным этим людям объяснять, что я просто отыгрывал придуманные редакторами сюжеты.

А такие люди как Регина, повторюсь, строят из себя святош, а на деле оказываются совершенно другими. Кстати, таких персонажей у нас целый склад. Нюша, Брежнева, Седокова, какая-нибудь Зара... Я этих всех коров терпеть не могу.