Регина Тодоренко и другие звезды, которые извинялись за свои высказывания

В Сети до сих пор продолжают обсуждать высказывание Регины Тодоренко о домашнем насилии. В социальной сети Instagram телеведущая несколько раз принесла извинения. «Рамблер» расскажет, когда еще звездам приходилось извиняться за свои слова.

Ольга Бузова

© @buzova86

На своей странице в Instagram Бузова опубликовала видео, где она облизывает тарелку и называет себя блокадницей. Этот пост вызвал негативную реакцию у подписчиков Ольги. В социальных сетях даже запустили хэштег #оляизвинись. Звезда прокомментировала ситуацию в одной из телепередач:

«Безусловно, приношу глубокие извинения всем тем, кого невольно могла обидеть. В данном случае я шутила только над собой. Подвиг людей, переживших войну и завоевавших нам мирное небо, для меня свят».

Ольга Серябкина

© @seryabkina

Экс-участницы группы Serebro Ольга Серябкина и Катя Кищук в прямом эфире играли в Mortal Kombat и параллельно отвечали на вопросы подписчиков. Ольга настолько была увлечена игрой, что на один из вопросов ответила:

«Казахстан? Да плевать на Казахстан».

Жители республики были настолько оскорблены, что дали ясно понять певице, что ее не ждут в своей стране. Через некоторое время в социальной сети Instagram Серябкина извинилась:

«Это просто ужасное недоразумение, и мне очень неприятно, что так произошло. Я ничего не хотела сказать плохого и тем более кого-то обидеть. Это случилось, когда я рефлекторно отмахнулась от вопроса. Те, кто играли когда-нибудь в Mortal Kombat, вы знаете, что эта игра очень азартная. И когда ты начинаешь играть, ты просто не замечаешь, что вокруг».

Гуф

© @therealguf

Рэперу Гуфу не раз приходилось извиняться в Сети за свои поступки. В интервью с Ксенией Собчак он рассказывал про свою слабость к южным девушкам, назвав их «хачухами». Прочитав всю критику в свой адрес, Гуф записал видеообращение с извинениями:

«Хотел бы извиниться перед женщинами Кавказа. Никого не хотел задеть. Неправильно высказался, некрасиво вышло. Искренне сожалею».
Рамблер: главные новости