Солистка Little Big показала себя до преображения

Солистка группы Little Big Соня Таюрская, к которой и до презентации песни Uno на конкурс «Евровидение» было приковано внимание, вновь находится в самом его эпицентре. Отвечая на вопросы своих подписчиков в «сторис» «Инстаграма», звезда ответила честно на вопрос одного из юезров: «Ты всегда была такой красоткой?» Звезда опубликовала архивные снимки, где является моделью X-Size. Девушка призналась, что скинула не менее 30 килограммов.

Солистка Little Big показала себя до преображения
© @sonyatayurskaya
© @sonyatayurskaya

Фанаты до сих пор не понимают, как Соне удалось так чудесно преобразиться, и от пухленькой девочки придти к таким роскошным формам. «По-моему, вы нас за нос водите. На фото совсем другой человек», «Увидела бы эту фотографию в Интернете, и никогда бы не подумала, что это наша Соня», «Чудесное преображение», «Какой пухленькой вы были», - отметились поклонники артистки.

Теперь в адрес Таюрской поступает масса вопросов о том, как ей удалось обрести столь идеальную фигуру. Фанатки умоляют артистку раскрыть свою диету, но певица пока сохраняет интригу и никак не комментирует вопросы поклонниц.