Любовница Тимати обозвала себя «свинотой»

Любовница рэпера Тимати – Анастасия Решетова – посетовала, что, сидя дома на карантине, начала набирать вес. По словам модели, она совершает в день столько «походов к холодильнику», что ее вполне можно назвать марафонцем. Звезда истаграма уверена, что такой «ночной дожор» уже сказался на ее фигуре и теперь она выглядит не лучшим образом.

Любовница Тимати обозвала себя «свинотой»
© Экспресс газета

Решетова даже обозвала себя «свинотой», опубликовав в Сторис собственное фото в спортивном костюме. Правда, подписчики Анастасии ее страданий не оценили, а многие и вовсе возмутились тем, что любовница Тимати так позорно прибедняется. «Всем бы такую фигуру, да еще после родов», - негодуют фоловеры.

Стоит отметить, что 24-летняя вице-мисс Россия 2014 уже не первый раз вызывает гнев публики жалобами на самоизоляцию. И каждый раз Решетовой напоминают, что ее карантин в шикарной трехуровневой квартире с террасой на крыше, заметно контрастирует с тем, как вынуждены коротать время большинство россиян.

Напомним, недавно выяснилось, что Тимати с семьей живет в многоэтажке в жилом комплексе Созвездие Капитал по адресу улица Шаболовская, 23. Рэперу принадлежит одна из квартир в пентхаусе – апартаменты занимают три этажа и имеют террасу с великолепным видом на Москву.