Надежду Бабкину выписали из больницы

Артистка сообщила об этом на личной странице в социальной сети.

Певица написала в Instagram, что ей удалось полностью восстановиться и она уже находится дома.

Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания,

— сообщила подписчикам артистка.

Бабкина поблагодарила персонал больницы за чуткое отношение и внимание, отметив, что наша система здравоохранения четко отлажена.

Высокий уровень системы здравоохранения в Москве воспринимается нами как данность, и, порой, мы забываем сказать простое человеческое спасибо тем людям, которые эту систему создали и ежедневно совершенствовали на протяжении многих лет,

— написала певица, поблагодарив также мэра столицы Сергея Собянина и руководителя Московского Департамента здравоохранения Алексея Ивановича Хрипуна.

Не забыла отметить Надежда Бабкина и своих поклонников, которые, по признанию артистки “придавали сил и мотивировали на скорейшее выздоровление”.

Напомним, что в начале апреля Надежда Бабкина была госпитализирована с пневмонией. Тест на коронавирус у певицы был отрицательным. Артистку ввели в медикаментозную кому. Позже было объявлено, что Бабкиной стало лучше и она стабильна.

Ранее “Рамблер” писал, что в больнице опровергли новость о выписке Бабкиной.

Рамблер: главные новости