«Не сильно обременены интеллектом»: Собчак высмеяла Тодоренко и других артистов

В карантин многие звезды от скуки сили устраивать прямые эфиры в Инстаграме. Без редакторов и сценаристов, они прямо здесь и сейчас отвечают на вопросы поклонников, которые часто бывают острым. И, конечно, без казусов не обходится. Ксения Собчак выселялась своих коллег и блогеров, которые решились быть откровенными со своими подписчиками в соцсетях.

«Не сильно обременены интеллектом»
© Экспресс газета
«Вообще карантин оказался крайне полезной штукой. Стало ясно, что человечество сильно переоценивает свою «интересность». Развлечения ограничены,фантазия,оказывается, тоже. А еще беда пришла откуда не ждали. главный инструмент развенчания мифов...- прямой мать его эфир!!!», — пишет Ксения Анатольевна, которую прямыми эфирами не напугать.

Собчак явно намекает на прямой эфир, во время которого Тодоренко оскорбила всех женщин, подвергающихся домашнему насилию.

«Всех откровенно подвел такой формат. На сочинение подписи к голожопым фотографиям можно нанять студента литинститута. Ну или копипастнуть из папочки «стихи поэтов серебрянного века» .А на прямой эфир уже «раба» не пошлёшь: необходимо транслировать собственные мысли, а их отчаянно нет. И это еще в лучшем случае. Ну а в худшем - имеем что имеем,примеры вы видели. Ведь все эти прекрасные люди с ухоженными лицами не сильно обременены интеллектом, а что вы хотели? Их,собственно не за это любят,они и не пытались развивать или «прокачивать»этот странный орган-мозг. Он- не ягодицы,не отфотошопишь. И прямой эфир Инстаграма эту горькую правду обнажает», — злорадствует Собчак.

Кстати, сама-то Ксения Анатольевна тоже любит устраивать прямые эфиры. Но в отличие от своих коллег тщательно подбирает слова и в неловкие ситуации не попадала.