Лена Миро: «Проблема Канделаки — это её непроходимая глупость»

Известный блогер Лена Миро вновь решила обсудить Тину Канделаки со своими подписчиками. На этот раз Миро разозлила публикация Канделаки, в которой та показала фото своего завтрака — яичницы — и написала, что не ест мясо и молочные продукты.

Лена начала как всегда с обсуждения внешнего вида Тины:

«Вывалив жирную подмышку в узкое не по размеру платье, Тина Канделаки решила показать своим читателям, какая она не только спортивная и худая (на самом деле, толстая), но ещё и сострадательная, добрая и хорошая».

© @tina_kandelaki

После она процитировала саму Канделаки, которая сообщила, что со времен беременности ест только рыбу и яйца и объяснила, что животные подвергаются геноциду на скотобойнях и птицефермах.

Миро возмутило подобное лицемерие:

«Заявляет, что птицефермах творится настоящий геноцид, но сама при этом жрёт яйца..Канделаки осуждает вас за то, что вы едите мясо и молочку. Сама при этом, в отличие от большинства из вас, хорошо информирована о том, что творится на птицефермах. Однако спокойно жрёт яйца».

После чего усомнилась в интеллектуальной состоятельности Канделаки:

«Если ты жрёшь яйца, то, фиг ли, трындишь про геноцид на птицефермах? Совсем мозга нет? Главная проблема Канделаки — это её непроходимая глупость. Сама же ляпнула о геноциде на птицефермах и сама же запилила фоточку с яичницей».

Лена Миро объяснила свою позицию:

«Ты уж либо за права животных борись, либо молча жри свои яйца. Делать и то, и другое одновременно — это быть откровенной дурищей. Ну, или Тиной Канделаки».

И предложила своим читателям что-нибудь посоветовать Канделаки, так как «совсем же тётка на карантине потерялась».

Ранее «Рамблер» писал, что Рудковская ответила высмеявшему ее Аршавину.

Рамблер: главные новости