"Собака живет в моменте": Миро сравнила Бабкину, Лещенко и Васильеву с животными

Скандальный блогер Лена Миро прокомментировала заражения отечественных звезд коронавирусом, сравнив людей с собаками:

"Собака всегда — всегда! — учится на своих собственных ошибках. Человеку необязательно самому вляпаться в говно, чтобы понять: туда ступать — не надо...

Глядя на то, как ведут себя некоторые товарищи в разгар пандемии коронавируса, я пришла к неутешительному выводу: мыслительный процесс многих людей устроен по собачьему принципу".

Так, Миро отмечает, что звезды не придавали большого значения пандемии, пока сами не получили диагноз.

В пример она приводит актрису Татьяну Васильеву, которая и сама призналась, что не очень то слушала советов близких:

"Я не придавала большого значения эпидемии. Да, я не ходила в гости и вообще максимально сидела дома. Но выходила в магазин и выбрасывать мусор. Хотя мои ребята просили меня этого не делать и помогали мне пережить изоляцию с комфортом. А теперь я понимаю, что все это не шутки", — заявляла Васильева.

Еще один пример, считает Миро, певица Надежда Бабкина:

"Певица Бабкина лезла в разгар пандемии... на певца Буйнова, веселилась от души на собственном юбилее, пока чуть не умерла от коронавируса, провалявшись почти 2 недели в коме. Теперь призывает относится к коронавирусу серьезно: «Не надо выяснять, надо просто четко следовать тем правилам, которые придуманы для нас»."

При этом Лев Лещенко, по мнению Миро, тоже смеялся над коронавирусом,пока не услышал свой диагноз. Только тогда он понял "что все очень серьезно и сложно".

"Человек отличается от собаки умением думать наперед и выстраивать причинно-следственные связи, не испытав опасность на собственной шкуре. Собака живет в моменте и не умеет выстраивать причинно-следственные связи, не вляпавшись в говно собственными лапами", — заключила Миро.

Ранее "Рамблер" рассказывал, как продюсер Яна Рудковская среагировала на слухи о сыне.

Рамблер: главные новости