Романы русских звезд с зарубежными знаменитостями

Многие девушки мечтают выйти замуж за принца, а если он еще и мировая звезда, то всё - пакуют чемоданы. Да и сами мужчины не прочь попытать удачу с заграничными красавицами. И многие стараются не упустить своего шанса.

Россиянки, закрутившие романы с мировыми звездами
© SM News

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

© SM-News

Их роман начался 19 лет назад, и многие тогда считали, что это всего лишь пиар. Но прошли годы, и злым языкам ничего не осталось, как признать, что это настоящий и весьма прочный любовный союз.

Антуан Анро и Наталья Водянова

© SM News

История супермодели Натальи Водяновой – это воплощение сказки о Золушке. Девушка из очень бедной семьи смогла найти своего принца. 6 лет назад у них родился сын Максим, и они очень счастливы. Ранее модель была замужем за британским аристократом Джастином Портманом, в этом браке на свет появилось трое детей, но 9 лет назад они расстались.

Микки Рурк и Анастасия Макаренко

© SM News

Их разница в возрасте составляла более 30 лет, но любви все возрасты покорны. Этот роман начался 11 лет назад, а спустя четыре года они расстались. Похоже, это сильно ранило Рурка, но ненадолго.

Эдриан Броуди и Лара Лието (Лариса Тяка)

© SM News

Голливудский актер не устоял перед красотой длинноволосой модели. Они познакомились 7 лет назад и теперь часто появляются вместе на публике.

Джим Керри и Анастасия Виткина

© SM News

Джим Керри известен своими частыми и бурными романами, ходили слухи, что он встречался даже с балериной Анастасией Волочковой! Однако 9 лет назад он начал встречаться в Анастасией Виткиной, которая на тот момент изучала дизайн в Нью-Йорке. Но их роман закончился довольно быстро.

Бенедикт Камбербэтч и Екатерина Елизарова

© SM News

Этот британский аристократ оказался тем еще ловеласом! Их роман длился целый год. Но после откровенного выступления Екатерины на шоу «Meet the Russians», где она рассказала всю правду о британском мире моды, они расстались.

Мел Гибсон и Оксана Григорьева

© SM News

А вот эта история закончилась печально для голливудского актера, но не для Оксаны. Она смогла отвоевать огромную долю его состояния и сделать себе имя. Хотя Гибсон сам виноват, бросив ради Григорьевой свою жену, с который прожил более 30 лет!