Муцениеце высказалась о миллионах за развод с Прилучным

В прессе активно обсуждают предстоящий развод Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. После видео Агаты с признанием, что муж поднял на нее руку, общественность разделилась на два лагеря: многие поддерживают женщину, отмечая, что насилие в семье недопустимо, другие не верят Муцениеце, заявляя, что та все придумала ради личной выгоды.

В качестве доказательств вторая группа людей предъявляют слухи о том, что Муцениеце после сообщения о разводе с Прилучным подняла расценки за рекламу в своем микроблоге, а также на волне популярности запустила на youtube-канале шоу «Честный #развод». Агата, по мнению многих, слишком часто появляется во всевозможных шоу и слишком откровенно и много рассказывает о предстоящем разводе и проблемах с мужем. Полагают, что Муцениеце делает это исключительно ради денег, откровенно наживаясь на разговорах о разводе.

Агата молчать не стала и решила ответить на обвинения хейтеров в сторис своего микроблога. Актриса отметила, что, к сожалению, не знает, куда подевались ее миллионы, которые она, как пишут многие СМИ, заработала на разводе.

«Пожалуйста, если вы их нашли, переведите мне их на карту! Потому что сейчас такие времена, пандемия...»,

— обратилась к хейтерам звезда.

Ранее "Рамблер" рассказывал, что Собчак высмеяла российских звезд на карантине.

Рамблер: главные новости