Водонаева заявила о домогательствах на телевидении

Телеведущая Алена Водонаева рассказала о том, как ее домогались. Видео с признанием она опубликовала на своем YouTube-канале.

Как заявила Водонаева, это произошло в 2007 году, когда она пробовала стать ведущей на одном из популярных телеканалов. Она прошла все этапы кастинга. Был снят пилотный эпизод, и ей оставалось поговорить с "главным человеком".

"В кабинете последней инстанции мне прямо заявили, что ждут от меня не только фееричные эфиры и острые вопросы, но и близкий личный контакт", - рассказала Алена Водонаева.

По словам звезды, это был единственный подобный случай в ее жизни. Алена Водонаева назвала имя человека, который ее домогался. Им оказался вице-президент Академии Российского телевидения Александр Митрошенков.

Водонаева отметила, что решила рассказать об этом спустя время, потому что в подобную ситуацию могут попасть и другие женщины.

«Я думаю, что уже пришло время женщинам в нашей стране перестать бояться говорить, когда ваши профессиональные качества ставят на второе место».

Ранее "Рамблер" рассказывал, что Темникова рассказала о домогательствах.

Рамблер: главные новости