"Запрещаю запрещать": Миро высмеяла Рудковскую, обозлившуюся на журналистов

Скандально известный блогер и светский хроникер Лена Миро высмеяла Яну Рудковскую, которая обозлилась на журналистов издания StarHit.

"Истерика потасканной старой бабы"
© @rudkovskayaofficial

Не так давно авторы издания опубликовали материал, в котором анонимные эксперты выявили у сына Рудковской и Евгения Плющенко - 7-летнего Саши - психическое расстройство. Продюсер заявила, что ее ребенка оклеветали и сообщила о прекращении сотрудничества с изданием. По словам звезды, ее семья больше не будет давать комментарии StarHit, приглашать журналистов на свои мероприятия и в целом хоть как-то взаимодействовать с изданием.

Поведение Рудковской насмешило Миро, которая уверена, что продюсер сама спровоцировала слухи о своем сыне (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред.):

"Не трогайте моего ребёнка, вопила женщина-дрессировщик, которая светила сына с пелёнок в соцсети для Эскортниц, и сама же лупила его тоненьким ремешком и отправляла в чулан, когда он не хотел дрессироваться.Вот же ж, логика у бабы!".

Далее Миро заявила, что Рудковская ведет себя глупо, ведь, отказываясь сотрудничать с журналистами, она рискует потерять популярность:

"Ну, не дура ли? Если таблоиды перестанут писать о Яне и её выходках, кто о ней вообще вспомнит хоть через месяц?! [...]. Если же вдруг ты не пустишь на свои ледовые шоу корреспондентов, то потеряешь ровно половину зрителей. Ну и про информацию, полученную от тебя -- ты её никому не дашь? Вот уж совсем не смеши, ладно? Да за то, чтобы эту информацию у тебя взять, ты должна платить большие деньги!В ответ на твои запреты, дорогая Яночка, я запрещаю тебе запрещать!".

По мнению блогера, ситуация, в которой оказалось Рудковская, не вызывает ни малейшего сострадания:

"Нет ничего более омерзительного, чем истерика потасканной старой бабы. Слёзы её, сопли, вой в голос -- всё это не вызывает никакого сочувствия, а лишь раздражает".

В завершение поста Миро поинтересовалась у подписчиков: может быть о Рудковской и правда давно пора забыть?

"Через месяц такого бойкота, о Рудковской вообще ведь никто не вспомнит. По-моему, это будет лучшим наказанием для неё",

- уверенно заключила блогер.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Рудковская извинилась за оскорбление девочки.

Рамблер: главные новости