Заворотнюк грозит опасность из-за коронавируса

Поклонники Анастасии Заворотнюк беспокоятся, что тяжелобольной актрисе грозит опасность заражения коронавирусом. Все дело в том, что коллега ее мужа Татьяна Навка госпитализирована c коронавирусом. Точно неизвестно, когда в последний раз фигуристка общалась с Петром Чернышевым, но исключить риск заражения, по мнению фанатов, нельзя.

Напомним, онкобольные входят в группу повышенного риска при Covid-19: болезнь протекает у них тяжелее и с большей вероятностью летального исхода. Звезда «Моей прекрасной няни» страдает опухолью головного мозга уже год. Ее состояние по-прежнему остается неясным для публики.

В середине апреля в Instagram-аккаунте Заворотнюк появилась редкая публикация – как раз в честь Татьяны Навки. 13 апреля олимпийской чемпионке исполнилось 45 лет. По этому поводу Анастасия (или ее родные) опубликовала подборку снимков, запечатлевших Татьяну и Петра на льду.

Состояние Навки сейчас стабилизировалось. Сама фигуристка недавно сообщила, что чувствует себя нормально и постепенно приходит в себя.