«С головой беда»: интимное фото голой Терешиной с мужем шокировало фанатов

41-летняя певица Таня Терешина на карантине разошлась: выкладывает пикантные фото из личного архива. Это касается не только образов в смелых нарядах (например, в таком), но и совсем уж интимных кадров.

Интимное фото голой Терешиной шокировало фанатов
© Экспресс газета

Так, сегодня бывшая солистка Hi-Fi выложила фото с супругом Олегом Курбатовым, сделанное в 2018 году. Мужчина и женщина запечатлены обнимающимися в спальне. Оба практически голые, если не считать свадебной фаты и телесного цвета трусов на «невесте». Терешина находится на поздних сроках беременности и дерзко показывает в камеру непристойный жест.

© @tanya_tereshina
«Я и два моих главных мужчины», - сообщила под фото Татьяна. На тот момент она была беременна сыном Арсением-Остапом.

Подписчики остались в шоке от таких откровений.

«Только женщина без мозгов может выложить такое фото и с таким пальцем», «Фу, а не мать, чему хорошего ты можешь научить своих детей», «Что хорошего в этом фото? Искренне не понимаю», - возмущаются поборники нравственности.

Также фолловеров интересуют два вопроса: кто фотографировал эту приватную сцену, и что вообще происходит в последнее время с Татьяной?

«Мне кажется, с головой уже беда», - резюмировал один из комментаторов.

А вот скандальный блогер Лена Миро, как всегда, знает суть дела. По ее мнению, Терешина на самоизоляции страдает алкоголизмом. Отсюда - и архивные фото, одно другого круче; и нынешние частые снимки со спиртным.

«Вот Таня Терёшина - каждый день с бокалом. И морда её - посмотрите внимательно! - уже представляет собой типичный хабитус спившегося вконец человека», - вынесла вердикт блогерша.