Миро разнесла Глюкозу за фигуру и интеллект

Звезды скучают в режиме самоизоляции и регулярно участвуют в самых разнообразных челенджах. Популярный блогер Лена Миро не устает комментировать звездную жизнь. На этот раз досталось певице Наталье Чистяковой-Ионовой, известной как Глюкоза.

"В реале - унылая бытовая з***ца"
© @glukozamusic

Певица опубликовала видео со своей собакой. Артистка оставила питомцу угощение на тарелке, строгим голосом сказала "Нельзя!" и вышла из комнаты, оставив камеру включенной. Собака, недолго думая, съела всю еду, но вернувшаяся Глюкоза нисколько не расстроилась.

© @glukozamusic

Внимательная Лена Миро успела рассмотреть фигуру Глюкозы и не удержалась от комментария:

"В реале - унылая бытовая задница и сутулая спина в противной трикотажной кофтенке, в Инстаграме - модель, пусть и бюджетного класса".

По мнению блогера, певица слишком увлеклась собакой и не обратила внимания на собственную фигуру, которая отличается от привычной для многих глянцевой картинки.

"Смотрю я на эту Наташку и ей подобных Бонь и задаюсь вопросом: и как им с таким ограниченным интеллектом живется? Нормально, думаете? Собачка, улыбка, ж**а - всё это, наверное, хорошо. Особенно, если обработать последнюю в фоторедакторе. Хорошо лет до 22, а после, увы, выглядит жалко, если ко всему этому не прилагается интеллект" - подытожила Миро.

Ранее "Рамблер" писал о том, что Миро уличила Терешину в алкоголизме.

Рамблер: главные новости