Миро о разводе Джигана и Самойловой: "Пара разыграла целый спектакль"

Блогер Лена Миро в своем блоге высказала мнение, что рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова разыграли спектакль с разводом.

По ее мнению, пара изначально не планировала расторгать брак. Все это было для того, чтобы привлечь к себе внимание общественности.

"Пара разыграла целый спектакль со своим разводом, но развелись они не сами, а развели глупых кур! Джиган и Самойлова сидят на изоляции дома. Скачут друг на друге, ржут над дурами. Вместе засели на даче, шифруются, а потом вывалили фотографию детей", - считает Миро.

Блогер отметила, что долгие годы Самойлова и Джиган разводили всех в социальных сетях "фотографиями своей идеальной семейной жизни", а сейчас обманули всех новостью о разводе.

За десять лет совместной жизни, по словам Миро, они все друг про друга знали, и сейчас у них нет причин для развода.

"Прошёл месяц? Никто не развелся и не мог развестись. Во-первых, сама Самойлова без Джигана - женщина Никто, которую звать Никак. Миллионы ботов в Эскортограме? Да кому они нужны, если всем понятно, что они накручены? Во-вторых, самого Джигана Оксана устраивает - навыки в постели уровня «Профессионал», но по другим клиентам не ходит, а сидит дома и рожает".

Ранее "Рамблер" рассказывал, что Миро разнесла Брухунову.

Рамблер: главные новости