Мужчина Порошиной признал ее ребенка

Стали известны некоторые подробности из личной жизни актрисы Марии Порошиной, если, конечно, они соответствуют действительности.

Мужчина Порошиной признал ее ребенка
© Teleprogramma.pro

Мать пятерых детей старательно скрывает от публики отца своего единственного сына, родившегося в январе 2019 года. Бывший муж звезды актер Илья Древнов через суд доказал, что не является родителем мальчика, сама же артистка заявляла, что папа малыша – иностранец и живет за пределами России. Однако знакомые публичной личности утверждают обратное.

«Комсомольской правде» они рассказали, что бойфренд Порошиной – якобы, влиятельный чиновник, нежелающий афишировать свой роман. Малыша он признал и оказывает его матери всяческую помощь.

«Они не живут вместе, хотя сенатор в разводе»,

- осведомил журналистов человек из окружения актрисы.

Иногда рядом с Марией люди замечали некоего молодого человека, забирающего ее после работы. Знакомый звезды «Ночного дозора» заверил, что это вовсе не возлюбленной кинодивы, а всего лишь водитель, который заботится о ее безопасности. И нанял его, якобы, мужчина артистки

Портал Teleprogramma.pro просит обратить внимание на то, что часть изложенной информации основана на слухах и может не соответствовать действительности.