«Не было обязанностей друг перед другом»: Деревянко — о свободе в браке, депрессии и отказе Путину

Актер дал интервью Юрию Дудю и рассказал о своей семье.

Деревянко рассказал Дудю об отказе Путину
© Starface.ru

Премия «GQ Человек года — 2019»: парад смелых декольте и полупрозрачных платьев, редкие выходы звездных пар и триумфаторы

Павел Деревянко стал новым гостем YouTube-шоу Юрия Дудя. Актер обсудил с журналистом свою карьеру, сложные периоды в творчестве, личную жизнь и даже встречу с Владимиром Путиным.

В разговоре с Дудем артист признался, что отказался быть доверенным лицом президента по той причине, что все это «не его». По словам Павла, каждый человек должен заниматься своим делом.

Рассказал актер и о том, что однажды полгода пребывал в депрессии. Его состояние ухудшилось после неприятного эпизода в баре, когда он начал вести себя как его герой Павел Давыденко из фильма «Счастливый конец». Актер испугался и даже перестал посещать спортивный зал.

Не стал Деревянко лукавить и по поводу брака с Дарьей Мясищевой. Артист рассказал о знакомстве с будущей женой и признался — некоторое время их отношения были абсолютно свободными. Как оказалось, встрече Павла и Дарьи поспособствовала Виктория Исакова. Актриса пригласила своего коллегу к знакомым, где и была Дарья. Первое время пара просто общалась, но однажды девушка приехала в гости к актеру — простое чаепитие переросло в нечто большее, и на первом свидании влюбленные зачали ребенка. Несмотря на беременность, Дарья не стала ничего требовать от Павла.

Никогда у нас не было никаких обязанностей друг перед другом… А сейчас мы кайфуем и живем вместе как семья,

— говорит артист.

Деревянко не всегда ночует дома. Актер снимает квартиру в Москве, а на выходные приезжает к жене и детям в коттеджный поселок «Николина Гора».

Напомним, что сейчас у Павла и Дарьи двое дочерей: Варвара и Саша. Супруга актера далека от кинематографа. У девушки своя пекарня.