Знаменитости, которые изменили внешность и шокировали поклонников

Звездам свойственно проходить огонь и воду, лишь бы получить славу и восхищение. Правда, такое получается не всегда. Бывает, что после эксперимента становится только хуже. А что вы скажете?

Звезды, которые шокировали фанатов изменениями
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

1. Ариана Гранде

Глядя на юные фото Арианы, можно заметить, что с носом и веками девушки что-то произошло.

© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Раньше она была улыбчивой круглолицей красавицей, а сейчас превратилась в утонченную девушку со взглядом олененка Бемби. Певица говорит, что не делала пластику.

2. Мэри-Кейт Олсен

Эшли и Мэри-Кейт Олсен — милые близняшки, которые когда-то были похожи как две капли воды. Однако внешность Мэри-Кейт внезапно изменилась.

© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Что именно произошло, так и осталось загадкой. Сейчас лицо девушки вытянулось, скулы приобрели четкость и стали заостренными. Причина в пластике? Может быть. Или в том, что девушка увлеклась дизайном, который отнимает много времени и сил.

3. Хайди Монтаг

Благодаря липосакции шеи дизайнер и телеведущая заполучила профиль балерины.

© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Она не скрывала от общественности тягу к пластике и считает, что ее операция стоила того.

4. Эммануэль Беар

Во внешности этой актрисы есть миловидность и строгость, скромность и шик. Она блистала пару десятилетий назад, в нее влюблялись миллионы. Но Эммануэль не была уверена в своей внешности и сделала увеличение губ.

© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Увы, но косметолог ошибся и вместо специального полимера ввел технический силикон. В результате губа деформировалась, а актриса стала выступать против подобных процедур.

5. Ники Минаж

Помимо зажигательных треков поклонников звезды привлекает ее бодипозитив. Она не стесняется акцентировать внимание к округлых бедрах и носит леггинсы ядовитых оттенков.

© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Правда, если посмотреть на ранние фото Ники, вы увидите, что она схуднула. Или это была липосакция? Кто знает. Но сама певица отрицает только лишь пластику лица, про остальное — молчок!

6. Дрю Бэрримор

В то время как американки сходили с ума по увеличению груди, Дрю ее уменьшила. И нисколько не пожалела об этом.

© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Актриса заявила, что после операции полюбила свое тело. Кроме того, от 3-го размера болела спина, а с 1-м стало легко и удобно.

7. Дита фон Тиз

Королева Бурлеска изменила свою талию, превратив ее из человеческой в осиную.

© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Дита не скрывает, что ее путь к совершенству проходил через кабинет пластического хирурга, который удалил девушке по 2 нижних ребра.

8. Деми Мур

Деми Мур откровенно заявляет, что стремилась к совершенству всегда. Именно поэтому она потратила на пластические операции целое состояние.

© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Еще актриса славится своей оригинальностью в выборе процедур. Например, она решилась на липомоделирование коленей — в результате ее кожа в этой области стала более плотная и натянутая.

Как вам такие перемены?