"Скорее всего, его карьера окончена": знакомый Моисеева рассказал о состоянии артиста

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что уже больше года ничего не слышал о популярном некогда певце Борисе Моисееве, а крайний раз видел его на концерте Димаша в Кремле. Об этом он рассказал в интервью изданию "Собеседник":

"Скорее всего, его карьера окончена"
© globallookpress.com
"С ним был то ли его директор, то ли кто-то еще, но я помню, что этот человек поддерживал Бориса за руку, так как тот ходил с трудом. Было видно, что Боря слабенький, но старался держаться".

Напомним, Моисеев перенес инсульт порядка 10 лет назад, но так и не смог полностью оправиться. У артиста не двигается верхняя губа и левая рука.

Связаться с Моисеевым сейчас - задача не из простых. Свою личную жизнь артист на публику не выносит, а его директор Сергей Горох пресекает любые попытки журналистов выйти на связь со звездой.

Соседов не думает, что певец когда-либо сможет вернуться на сцену:

"Скорее всего, его карьера окончена. Он сделал свое дело, а сейчас его время ушло. Артист, как спортсмен, не может вечно быть в форме, в фаворе. Все уходят так или иначе. Но в то же время могу сказать, что таких артистов, как Боря, на эстраде сейчас нет".

Ранее "Рамблер" писал, что 71-летний Валерий Леонтьев заметно помолодел на новых фото.

Рамблер: главные новости