«Люблю халяву»: Рудковская поблагодарила фолловеров за хайп

Имя Яны Рудковской, музыкального продюсера и супруги знаменитого фигуриста Евгения Плющенко, регулярно попадает в топ самых обсуждаемых новостей шоу-бизнеса. В середине мая эффектная блондинка стала участницей нового шоу Ксении Собчак «К барьеру», где отстаивала свое мнение на тему люкса, популярности и пиара в жизни.

«Люблю халяву»
© Teleprogramma.pro

Кроме того, Рудковская подчеркнуто кичится тем, что является вип-клиенткой люксовых брендов. Она с удовольствием хвастается своим внушительным гардеробом, а также публикует в Instagram различные luxury-эпизоды из своей жизни. Например, ежедневные фото роскошных завтраков.

Рудковская поблагодарила фолловеров за повышенный интерес к этой традиционной утренней рубрике и объявила, что именно благодаря этому празднует личный успех.

«Всем спасибо за пиар! Я подписала большой рекламный контракт даже на карантине, все не зря, все не зря )) ! Так что пишите, пишите и ещё раз пишите и говорите, капитализация от этого только растет. А я никому за это ничего не плачу! Люблю халяву, тем более когда она приносит такие дивиденды»

- написала Рудковская.