«Лучше бы детей рожала»: извивающуюся в танце Каменских раскритиковали

Настя Каменских является популярной украинской певицей. Она ничего не стесняется. Демонстрация фигуры происходит постоянно. Она показывает свое идеальное тело. Поклонники считают, что звездное лицо позволяет лишнее на экране и советуют ей быть серьезнее, не вести себя распущено и чудно. Ведь девушке пора задумываться уже о детях. Радость от общения с детьми сделает Настю внимательной и вдумчивой, а не взбалмошной и привередливой. Данные советы были даны, несмотря на недовольство звезды.

Весной 2019 года певица вышла замуж за продюсера Алексея Потапенко. Он известен зрителям под псевдонимом Потап. Наслаждение общением и обществом друг друга сделало пару счастливой.

Пользователи активно комментируют все события в жизни пары и недовольны поведением влюбленных. Недавно в инстаграме Каменских появилось видео, где она танцует под популярную песню «Beautiful Liar». Подпись свидетельствует о реальном настроении и поведении певицы:

«Пробуди свою внутреннюю богиню».

Ролик запомнился и понравился людям. Но не все оценили соблазнительные движения певицы.

Один из комментаторов разгромил пост 33-летней певицы. Он изложил:

«Лучше бы детей рожала».

Реплика была подхвачена и разнесена по всему интернету. Возмущенный пользователь не мог сдержать чувств и резко отреагировал на происходящее. Еще один комментатор призвал замужнюю певицу вести себя скромнее. Он также намекнул на возраст и положение девушки.

Помимо недоброжелателей также высказались и истинные фанаты Насти. Они отметили ее отличную пластику и невероятно плавные движения.