52-летняя Памела Андерсон призналась в попытках надеть свой купальник из 90-х

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон призналась, что до сих пор хранит купальный костюм, в котором снималась в телесериале «Спасатели Малибу» в 1990-х годах. Об этом сообщает Fox News.

Памела Андерсон пыталась влезть в купальник из 90-х
© Lenta.ru

В интервью для издания 52-летняя знаменитость заявила, что иногда пытается надеть свой фирменный красный купальник с высокими прорезями для ног. По словам Андерсон, спустя 23 года после съемок он все еще подходит ей по размеру, и она разгуливает в нем по гостиной.

«Он [купальник] лежит в верхнем ящике моего комода! И он до сих пор мне как раз. Я иногда надеваю его, чтобы повеселить друзей», — призналась актриса.

В 1990-е годы Памела Андерсон снималась в американском телесериале «Спасатели Малибу», после чего ее признали одним из секс-символов США.

В ноябре 2019 года Андерсон снялась для журнала в откровенном купальном костюме. Тогда она позировала в белом слитном купальнике с глубоким декольте и открытой спиной для обложки нового выпуска австралийской версии Maxim. Съемка прошла на лодке в австралийском Голд-Косте.