Бондарчук, сама того не желая, свела бывшего мужа с Паулиной Андреевой

Напомним, главный редактор журнала «Hello!» и режиссер официально перестали быть супругами в 2016 году. На тот момент муж и жена прожили вместе почти четверть века, поэтому для многих в светской тусовке такой поворот событий стал, мягко говоря, неожиданным. Практически сразу стало известно, что Бондарчуком овладела страсть к актрисе Паулине Андреевой, разница с которой достигает более 20 лет.

Бондарчук рассказала, как свела мужа с новой женой
© Teleprogramma.pro

В программе «Осторожно, Собчак» Светлана Бондарчук призналась – она, сама того не ведая, свела мужа с девушкой. Именно Света первой заметила красоту молодой Паулины и сказала об этом публично.

«Я всегда восхищалась ее красотой. Тогда еще пришла к Феде после спектакля с ней, она на меня произвела такое дикое впечатление! Ей очень идет раздеваться. Я пришла и сказала – очень красивая актриса. Самая первая об этом говорила! Зато теперь у Феди красивая жена», - улыбается Бондарчук.

Вспомнила Светлана и тот момент, когда первой разместила в журнале фотосессию бывшего мужа с новой пассией. Тогда она рассудила – уж лучше это сделает она, чем кто-нибудь из конкурентов. Обложку с супругами Бондарчук выбирала лично. Стоило лишь главреду вернуться с Кинотавра, как журнал увидел свет. Многие сотрудники Светы тогда были в шоке и даже пытались отговаривать ее от этой затеи, но Бондарчук была непреклонна.