Пригожин призвал артистов собрать деньги на лечение Заворотнюк

Иосиф Пригожин призвал звезд шоу-бизнеса собрать деньги на лечение Анастасии Заворотнюк, которая в данный момент борется с тяжелым заболеванием.

Пригожин призвал артистов cкинуться для Заворотнюк
© @prigozhin_iosif

Продюсер заявил, что хотел бы возглавить фонд или ассоциацию помощи людям творческих профессий. При этом заниматься этим Пригожин готов безвозмездно, главное, чтобы другие артисты его поддержали в этом начинании.

Как отметил продюсер, фонд мог бы помогать как молодым начинающим звездам, так и тем, кто уже вышел на пенсию и нуждается в материальной поддержке.

Бюджет организации мог бы формироваться, по мнению Пригожина, из взносов всех артистов. Они бы сдавали деньги не чаще раза в год, а бухгалтеры и юристы в таком фонде трудились бы бесплатно, - об этом сообщает "Собеседник":

«Например, наш фонд, скинувшись определенной суммой, поддержал бы Настю Заворотнюк. Раньше многим артистам помогал Иосиф Кобзон, но сейчас такого человека, как он, нет»,

- пояснил Пригожин.

Несмотря на то, что Заворотнюк проходит лечение от тяжелого заболевания, не так давно сообщалось, что ее состояние улучшилось. В данный момент актриса находится в своем загородном доме в поселке Крекшино вместе с семьей.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Пригожин не понял, зачем ему бомж-пакеты.

Рамблер: главные новости