Павел Прилучный шокировал поклонников своим видом

В своем аккаунте Instagram он опубликовал снимок, на котором выглядел очень уставшим. Он запечатлен небритым, с нетипичной для него прической и уставшими глазами. Именно поэтому были напуганы его поклонники.

Прилучный шокировал поклонников своим видом
© runews24.ru
© Instagram

Но самые внимательные подписчики сразу заметили, что переживать не стоит, так как актер выложил фото со съемочной площадки. Сообщается ,что недавно были продолжены съемки фильма Тимура Бекмамбетова «ФАУ-2: Побег из ада». Здесь рассказывается о летчике Михаиле Девятове, который совершил подвиг, сбежав из вражеского плена.

Павел же играет в этом фильме главную роль, а съемки идут уже несколько месяцев. Когда-то их пришлось прервать из-за пандемии COVID-19 в стране.

Прилучный очень рад тому, что режим самоизоляции частично сняли, поэтому он решил выложить кадр со съемочной площадки и поделиться радостью с фолловерами.

Сообщается, что актеру для этой роли необходимо было сильно похудеть. Идеально для картины его вес должен был составлять 39 кг, но при своем росте в 180 см, ему вряд ли удастся похудеть до такой цифры.