Звезды, сменившие ориентацию, после разочарований в мужчинах

Эти звездные женщины не раз встречались с мужчинами, а некоторые из них и вовсе были в браке. Однако впоследствии череда разочарований в представителях мужского пола привела их... к счастливым отношениям с женщинами. Подробнее о звездах, сменивших ориентацию, в материале "Рамблера".

Синтия Никсон

Звезда культового сериала "Секс в большом городе" была замужем за английским профессором Дэнни Мозесом в течение 15 лет. За это время Никсон родила супругу двоих детей, однако дети не остановили ее от развода. Разорвав отношения с Мозесом, актриса и общественный деятель начала встречаться с активисткой Кристин Маринони. В 2014 году женщины связали себя узами брака, вскоре у них появился общий сын.

Кристен Стюарт

© @spillzdylz

Актриса, прославившаяся благодаря саге "Сумерки", долгое время встречалась со своим экранным возлюбленным Робертом Паттинсоном. Однако их отношения завершились тяжелым разрывом, после чего Стюарт призналась, что является бисексуалкой. В дальнейшем у артистки были романы с дизайнером спецэффектов Алишей Каргайл, французской певицей Соко и моделью Стеллой Максвелл.

Эллен Пейдж

Канадская актриса состояла в отношениях со знаменитыми актерами, в числе которых Бен Фостер и Александр Скарсгард. Однако, как позже призналась Пейдж, романы с мужчинами были лишь маскировкой для того, чтобы скрыть ее истинную сущность, - всю свою жизнь она питала слабость к женщинам. В 2014 году Пейдж женилась на танцовщице Эмме Портнер. В интервью после свадьбы Эллен не раз говорила о том, что после того, как она раскрыла свою ориентацию, ей стало гораздо проще и легче жить.

Рамблер: главные новости